Интенсив INT02-202507
Опора на себя
Мастер СЕРГЕЙ ШАДРИН НИКИТА ПЕТРОВ
Дата 20 июля - 06 августа
Длительность 6 ЗАНЯТИЙ ПО 4 ЧАСА
СР 19:30 - 23:30, ВС 11:30 - 15:30
Локация МОСКВА
ИНТЕНСИВЫ – ЭТО КОРОТКИЙ ФОРМАТ ТРЕНИНГОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ УВИДЕТЬ СЕБЯ С НОВОГО РАКУРСА, ПОПРОБОВАТЬ НОВЫЕ СПОСОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИРОМ ЧЕРЕЗ ИГРУ И БЕРЕЖНЫЙ КОНТАКТ.
Интенсив, посвящённый поиску внутренней опоры и баланса между силой и уязвимостью через телесные практики и внимание к своему состоянию. Участники будут взаимодействовать с собой и другими, исследуя, как формировать устойчивость изнутри, и как в этом помогают присутствие и включённость в моменте.

При формировании программы мастера опираются на потребности группы и могут менять ее на свое усмотрение. Каждый мастер отвечает за свой блок программы и не обязательно присутствует на всех занятиях интенсива.

чему посвящен курс

Работа с ощущением присутствия: через актёрские и телесные практики участники смогут оказываться в «здесь и сейчас», чувствовать, как эмоции и телесные отклики становятся источником ресурса, а внимание — якорем в настоящем моменте.
Тренировка внимания: упражнения помогут расширить восприятие — не зацикливаться на одной задаче или эмоции, а удерживать в фокусе одновременно и внутренние, и внешние процессы. Появится возможность иначе относиться к рутине и даже скуке — как к пространству, где может рождаться творчество.
Сторителлинг: участники будут делиться историями, искать точную форму выражения своих переживаний, пробовать на вкус разные состояния через рассказ — как способ придавать смыслы прожитому и заново его осмыслять.

Нажмите на фото мастера, чтобы прочитать о нем подробнее
О МАСТЕРЕ

Специализируется на пластике Буто – японского танца, в котором акцент делается на способе движения, а не на форме. Это неклассическая, открытая хореография, которая строится на работе с телом, свободном от социальных рамок. Никита видит телесный потенциал студента
и выстраивает работу так, чтобы каждое движение было прожитым и личным. Суперсила Никиты – тончайшая кружевная работа с внутренним миром студента через тело.

НИКИТА ПЕТРОВ
Актер, хореограф-постановщик
О МАСТЕРЕ

В своих тренингах Сергей соединяет методы Школы-студии, Юрия Альшица и Вячеслава Кокорина, у последнего он сам был учеником. Процесс на его занятиях будет посвящен встрече участников с собой и исследованию с помощью восприятия: «что происходит во мне при изменении вне меня, и что я меняю вовне переменой внутри себя ».

СЕРГЕЙ ШАДРИН
Актер

расписание

20 ИЮЛЯ - 06 АВГУСТА 2025
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Пн - 14
Вт - 15
Ср - 16
Чт - 17
Пт - 18
Сб - 19
Вс - 20
4 часа
11:30 - 15:30
Пн - 21
Вт - 22
Ср - 23
4 часа
19:30 - 23:30
Чт - 24
Пт - 25
Сб - 26
Вс - 27
4 часа
11:30 - 15:30
Пн - 28
Вт - 29
Ср - 30
4 часа
19:30 - 23:30
Чт - 31
Пт - 01
Сб - 02
Вс - 03
4 часа
11:30 - 15:30
Пн - 04
Вт - 05
Ср - 06
4 часа
19:30 - 23:30
Чт - 07
Пт - 08
Сб - 09
Вс - 10
УЧАСТИЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ С 18 ЛЕТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОПЫТА И НАВЫКОВ.

Интенсив "Опора на себя"
22 000 руб.
В случае отказа Заказчика от настоящего Договора после начала оказания услуг Исполнитель вправе удержать стоимость фактически оказанных услуг по Договору до даты получения уведомления Заказчика об отказе от Договора Исполнителем, рассчитываемую следующим образом:
- Стоимость первого модуля составляет 50% от общей стоимости,
- Стоимость второго модуля составляет 20% от общей стоимости,
- Стоимость третьего модуля составляет 30% от общей стоимости
вне зависимости от того, присутствовал Заказчик на этих модулях или нет.

График оказания услуг с датами модулей опубликован по ссылке
Школа оставляет за собой право на замену мастера
22 000 руб.
Способ оплаты
Привет! Сейчас на сайте есть проблемы с оплатой, пока мы работаем над их устранением, вы можете заполнить эту форму .
Вы успешно записаны на занятие. Перейдите в бот, чтобы получать напоминания и информацию об абонементе Перейти в бот
Ура, покупка прошла успешно! Запишемся теперь на занятие? Записаться
К сожалению, мы не нашли ваш абонемент с действующими занятиями. Для записи на занятие необходимо купить новый абонемент. Купить абонемент
Оставить заявку
спасибо за заявку!

Уже скоро порадуем вас нашими новостями!

До встречи,
Gogol School

спасибо за заявку!

В ближайшее время свяжемся с вами.

До встречи,
Gogol School

спасибо за ЗАКАЗ!
Оформленный сертификат будет готов
в течение суток
ЗАПИСЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ
С ТАКИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ
15-17 декабря 2024
Вы успешно записаны на занятие. Чтобы получать напоминания о занятиях, информацию о расписании и ответы на возникающие в процессе вопросы, переходите в бот
Перейти в бот
Вы успешно записаны на занятие. Не забудьте приобрести абонемент до занятия здесь . Запись на занятие без абонемента будет автоматически отменена за 12 часов до начала. Чтобы получать напоминания о занятиях, информацию о расписании и ответы на возникающие в процессе вопросы, переходите в бот
Перейти в бот
На это занятие закончились свободные места, мы записали вас в лист ожидания. Чтобы мы смогли сообщить вам об освободившемся месте, перейдите в бот.
Перейти в бот
На это занятие закончились свободные места, мы записали вас в лист ожидания. Чтобы мы смогли сообщить вам об освободившемся месте, перейдите в бот.
Перейти в бот
Вы уже записаны на это занятие. Если вы хотите записать кого-то другого, пожалуйста, укажите его данные в форме
спасибо за ЗАКАЗ!
Вы успешно записаны в лист ожидания!
Если место в группу освободится, мы
обязательно вам об этом сообщим.

До встречи,
Gogol School