Расписание 2021

ОНЛАЙН ПРОГРАММЫ 2023

ПУБЛИЧНО. Онлайн-интенсив по развитию навыков публичных выступлений INT07-202302
Мастера: Карабань Сергей, Шубина Ольга, Великородная Анастасия
Даты: с "18" февраля 2023 г. по "23" марта 2023 г.
Первый модуль - "18" февраля 2023 г. c 12:00 до 15:00;
Второй модуль - "23" февраля 2023 г. c 20:00 до 22:30 и "25" февраля 2023 г. c 12:30 до 15:00;
Третий модуль - "02" марта 2023 г. c 20:00 до 22:30;
"04" марта 2023 г. c 12:30 до 15:00;
"09" марта 2023 г. c 20:00 до 22:30;
"11" марта 2023 г. c 12:30 до 15:00;
"16" марта 2023 г. c 20:00 до 22:30;
"18" марта 2023 г. c 12:30 до 15:00;
"23" марта 2023 г. c 20:00 до 23:00.

ЛАБОРАТОРИИ 2023 (ВЕСНА)

LAB01-2023H1
Мастера: Петров Никита, Нагайчук Эль Абдалла Мариам
Даты: с “04” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “04” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “06” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “13” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “18” марта 2023 г. по “03” июня 2023 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30. (Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB02-2023H1
Мастера: Азаров Денис, Шуйская Светлана, Никитина Алена Александровна
Даты: с “06” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “06” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “10” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “13” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “17” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “20” марта 2023 г. по “02” июня 2023 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в понедельник c 19:30 до 23:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB03-2023H1
Мастера: Азарян Степан, Ценёв Владислав
Даты: с “05” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “09” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “16” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “04” июня 2023 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 19:30 до 23:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB04-2023H1
Мастера: Старцев Евгений, Тимошенко Ольга
Даты: с “04” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “04” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “08” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “15” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “18” марта 2023 г. по “03” июня 2023 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB05-2023H1
Мастера: Карабань Сергей, Шадрин Сергей
Даты: с “04” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “04” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “08” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “15” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “18” марта 2023 г. по “03” июня 2023 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB06-2023H1
Мастера: Карабань Сергей, Золотовицкий Александр
Даты: с “05” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “10” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “17” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “04” июня 2023 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB07-2023H1
Мастера: Шубина Ольга, Шуйская Светлана, Кузмин-Тарасов Алексей
Даты: с “05” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “09” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “16” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “04” июня 2023 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB08-2023H1
Мастера: Белых Никита, Гальченко Полина, Мартынов Алексей
Даты: с “04” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “04” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “07” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “14” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “18” марта 2023 г. по “03” июня 2023 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

LAB09-2023H1
Мастера: Белых Никита, Рубинштейн Алена
Даты: с “05” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “08” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30 и “15” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “04” июня 2023 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 19:30 до 23:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

SPCH-2023H1
Мастера: Шубина Ольга
Даты: с “05” марта 2023 г. по “11” июня 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 11:30 до 15:30 и “07” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 11:30 до 15:30 и “14” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “04” июня 2023 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 11:30 до 15:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

FLM-2023H1
Мастера: Рубинштейн Алена
Даты: с “05” марта 2023 г. по “02” июля 2023 г.
Первый модуль - “05” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “09” марта 2023 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “12” марта 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “16” марта 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “19” марта 2023 г. по “02” июля 2023 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.(Перерыв с 29 апреля по 7 мая включительно)

ЗИМНИЕ ИНТЕНСИВЫ 2023

Интенсив INT01-202302
Мастера: Белых Никита, Шуйская Светлана
Даты: с "03" февраля 2023 г. по "27" февраля 2023 г.
Первый модуль - "03" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "06" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30 и "10" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "13" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "17" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "20" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "24" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "27" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT02-202302
Мастера: Азарян Степан, Ценёв Владислав
Даты: с "05" февраля 2023 г. по "02" марта 2023 г.
Первый модуль - "05" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "09" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30 и "12" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "16" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "19" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "23" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "26" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "02" марта 2023 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT03-202302
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "07" февраля 2023 г. по "26" февраля 2023 г.
Первый модуль - "07" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2023 г. c 11:30 до 15:30;
Третий модуль - "14" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "19" февраля 2023 г. c 11:30 до 15:30; "21" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "26" февраля 2023 г. c 11:30 до 15:30.

INT04-202302
Мастера: Старцев Евгений Даты: с “08” февраля 2023 г. по “25” февраля 2023 г.
Первый модуль - “08” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30 и “12” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - “15” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
“18” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30;
“19” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
“22” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
“25” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30.

INT05-202302
Мастера: Карабань Сергей
Даты: с “08” февраля 2023 г. по “25” февраля 2023 г.
Первый модуль - “08” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “11” февраля 2023 г. c 14:00 до 18:00 и “12” февраля 2023 г. c 14:00 до 18:00;
Третий модуль - “15” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
“18” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30;
“19” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30;
“22” февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30;
“25” февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30.

Интенсив INT06-202302
Мастер: Карабань Сергей
Даты: с "04" февраля 2023 г. по "16" февраля 2023 г.
Первый модуль - "04" февраля 2023 г. c 12:00 до 15:00;
Второй модуль - "06" февраля 2023 г. c 20:00 до 23:00;
Третий модуль - "07" февраля 2023 г. c 20:00 до 23:00;
"11" февраля 2023 г. c 12:00 до 15:00;
"12" февраля 2023 г. c 12:00 до 15:00;
"16" февраля 2023 г. c 20:00 до 23:00 (читка)

ЗИМНИЕ ИНТЕНСИВЫ 2022

Интенсив INT01-202212
Мастер: Карабань Сергей
Даты: с "14" декабря 2022 г. по "28" января 2023 г.
Первый модуль - "14" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "17" декабря 2022 г. с 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "19" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "21" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "24" декабря 2022 г. по "28" января 2023 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30, в понедельник c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT02-202212
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "16" декабря 2022 г. по "27" декабря 2022 г.
Первый модуль - "16" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "18" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "20" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30; "23" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30; "25" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30; "27" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT01-202301
Мастера: Азарян Степан, Ценёв Владислав
Даты: с "03" января 2023 г. по "08" января 2023 г.
Первый модуль - "03" января 2023 г. c 12:00 до 16:00;
Второй модуль - "04" января 2023 г. c 12:00 до 16:00;
Третий модуль - "05" января 2023 г. c 12:00 до 16:00; "06" января 2023 г. c 12:00 до 16:00; "07" января 2023 г. c 12:00 до 16:00; "08" января 2023 г. c 12:00 до 16:00.

Интенсив INT02-202301
Мастер: Белых Никита
Даты: с "03" января 2023 г. по "08" января 2023 г.
Первый модуль - "03" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "04" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "05" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "06" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "07" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "08" января 2023 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT03-202301
Мастер: Старцев Евгений
Даты: с "09" января 2023 г. по "04" февраля 2023 г.
Первый модуль - "09" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "14" января 2023 г. c 19:30 до 23:30 и "16" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "21" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "23" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "28" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "30" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "04" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT04-202301
Мастер: Карабань Сергей
Даты: с "13" января 2023 г. по "05" февраля 2023 г.
Первый модуль - "13" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "14" января 2023 г. c 11:30 до 15:30 и "20" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "22" января 2023 г. c 15:30 до 19:30; "27" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "29" января 2023 г. c 15:30 до 19:30; "03" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30; "05" февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30.

Интенсив INT05-202301
Мастера: Петров Никита, Нагайчук-Эль-Абдалла Мариам
Даты: с "14" января 2023 г. по "06" февраля 2023 г.
Первый модуль - "14" января 2023 г. c 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "16" января 2023 г. c 19:30 до 23:30 и "21" января 2023 г. c 15:30 до 19:30;
Третий модуль - "23" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "28" января 2023 г. c 15:30 до 19:30; "30" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "04" февраля 2023 г. c 15:30 до 19:30; "06" февраля 2023 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT06-202301
Мастер: Миххалев Андрей
Даты: с "18" января 2023 г. по "27" января 2023 г.
Первый модуль - "18" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "20" января 2023 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "22" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "24" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "26" января 2023 г. c 19:30 до 23:30; "27" января 2023 г. c 19:30 до 23:30.

ПРОГРАММЫ ТБИЛИСИ

Интенсив GE/INT-1
Мастер: Любимов Алексей
Даты: с "15" июля 2022 г. по "30" июля 2022 г.
Первое занятие - "15" июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Второе занятие - "16" июля 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третье занятие - "22" июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Четвертое занятие - "23" июля 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Пятое занятие - "29" июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Шестое занятие - "30" июля 2022 г. c 11:30 до 15:30.

Интенсив GE/INT-2
Мастера: Любимов Алексей, Амиров Рам
Даты: с "05" августа 2022 г. по "20" августа 2022 г.
Первое занятие - "05" августа 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Второе занятие - "06" августа 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третье занятие - "12" августа 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Четвертое занятие - "13" августа 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Пятое занятие - "19" августа 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Шестое занятие - "20" августа 2022 г. c 11:30 до 15:30.

Интенсив GE/INT-3
Мастера: Любимов Алексей, Тихонова Вероника
Даты: с "14" августа 2022 г. по "30" августа 2022 г.
Первое занятие - "14" августа 2022 г. c 11:00 до 15:00;
Второе занятие - "16" августа 2022 г. c 18:00 до 22:00;
Третье занятие - "21" августа 2022 г. c 11:00 до 15:00;
Четвертое занятие - "23" августа 2022 г. c 18:00 до 22:00;
Пятое занятие - "28" августа 2022 г. c 11:00 до 15:00;
Шестое занятие - "30" августа 2022 г. c 18:00 до 22:00.

Интенсив GE/INT-4
Мастера: Любимов Алексей, Амиров Рам
Даты: с "17" сентября 2022 г. по "02" октября 2022 г.
Первое занятие - "17" сентября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Второе занятие - "18" сентября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Третье занятие - "24" сентября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Четвертое занятие - "25" сентября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Пятое занятие - "01" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Шестое занятие - "02" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00.

Интенсив GE/INT-5
Мастера: Любимов Алексей, Старцев Евгений
Даты: с “08” октября 2022 г. по “23” октября 2022 г.
Первое занятие - “08” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Второе занятие - “09” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Третье занятие - “15” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Четвёртое занятие - “16” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Пятое занятие - “22” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Шестое занятие - “23” октября 2022 г. c 19:00 до 23:00.

Лаборатория GE/INT-6
Мастера: Любимов Алексей, Амиров Рам, Александр Шуйский
Даты: с “02” ноября 2022 г. по “18” декабря 2022 г.
Каждую среду с 19:00 до 23:00;
Каждое воскресенье с 11:00 до 15:00.

Интенсив GE/INT-7
Мастер: Кудренко Георгий Даты: с "29" октября 2022 г. по "13" ноября 2022 г.
Первое занятие - "29" октября 2022 г. c 10:00 до 14:00;
Второе занятие - "30" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Третье занятие - "05" ноября 2022 г. c 10:00 до 14:00;
Четвёртое занятие - "06" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Пятое занятие - "12" ноября 2022 г. c 10:00 до 14:00;
Шестое занятие - "13" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00.

Интенсив GE/INT-8
Мастер: Бибиков Андрей Даты: с "19" ноября 2022 г. по "27" ноября 2022 г.
Первое занятие - "19" ноября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Второе занятие - "20" ноября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Третье занятие - "26" ноября 2022 г. c 19:00 до 23:00;
Четвёртое занятие - "27" ноября 2022 г. c 19:00 до 23:00.

Интенсив GE/INT-9
Мастер: Алексей Любимов и Вероника Тихонова Даты: с "17" декабря 2022 г. по "18" декабря 2022 г.
СБ, 16:00-22:00 (включая перерыв 1 ч) ВС, 11:00-16:00 (включая перерыв 30 мин)"

Интенсив GE/INT-10
Мастера: Шуйский Александр, Амиров Рам
Даты: с "11" января 2023 г. по "04" февраля 2023 г.
"11" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"14" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"18" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"21" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"25" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"28" января 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"01" февраля 2023 г. c 19:00 до 23:00;
"04" февраля 2023 г. c 19:00 до 23:00.

Лаборатория GELAB-2023H1
Мастера: Любимов Алексей, Шуйский Александр, Амиров Рам
Даты: с "08" февраля 2023 г. по "01" апреля 2023 г.
Расписание: каждую неделю в субботу c 19:00 до 23:00, в среду c 19:00 до 23:00.

ЛАБОРАТОРИИ ОСЕНЬ 2022


Лаборатория LAB01-2022H2
Мастера: Нагайчук-Эль-Абдалла Мариам
Даты: с "10" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "10" сентября 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "12" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "17" сентября 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "19" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "24" сентября 2022 г. по "28" ноября 2022 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в субботу c 11:30 до 15:30.

Лаборатория LAB02-2022H2
Мастера: Павел Ващилин
Даты: с "12" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - “12” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “16” сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “19” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “23” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “26” сентября 2022 г. по “02” декабря 2022 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в понедельник c 19:30 до 23:30.

Лаборатория LAB04-2022H2
Мастера: Тимошенко Ольга, Мартынов Алексей
Даты: с "10" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "10" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "12" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "17" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "19" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "24" сентября 2022 г. по "28" ноября 2022 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.

Лаборатория LAB05-2022H2
Мастера: Карабань Сергей, Ковтунов Никита, Шадрин Сергей
Даты: с "10" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "10" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "14" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "17" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "21" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "24" сентября 2022 г. по "30" ноября 2022 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30.

Лаборатория LAB07-2022H2
Мастера: Шубина Ольга, Шуйская Светлана
Даты: с "11" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "11" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "16" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "18" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "23" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "25" сентября 2022 г. по "02" декабря 2022 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 19:30 до 23:30.

Лаборатория LAB08-2022H2
Мастера: Шуйская Светлана
Даты: с "11" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "11" сентября 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "13" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "18" сентября 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "20" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "25" сентября 2022 г. по "29" ноября 2022 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 11:30 до 15:30.

Лаборатория LAB09-2022H2
Мастера: Азарян Степан, Ценёв Владислав
Даты: с "11" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "11" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "15" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "18" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "22" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "25" сентября 2022 г. по "01" декабря 2022 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.

Лаборатория LAB10-2022H2
Мастера: Миххалев Андрей, Рубинштейн Алёна
Даты: с “10” сентября 2022 г. по “11” декабря 2022 г.
Первый модуль - “10” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “11” сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “17” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “18” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “24” сентября 2022 г. по “27” ноября 2022 г. каждую неделю в воскресенье c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.

Лаборатория LAB12-2022H2
Мастера: Карабань Сергей, Ковтунов Никита
Даты: с "11" сентября 2022 г. по "11" декабря 2022 г.
Первый модуль - "11" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "16" сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "18" сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "23" сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "25" сентября 2022 г. по "02" декабря 2022 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.

Лаборатория РЕЧИ SPCH-2022H2
Мастера: Шубина Ольга, Миххалев Андрей
Даты: с “11” сентября 2022 г. по “29” ноября 2022 г.
Первый модуль - “11” сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и “13” сентября 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “18” сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30 и “20” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с “25” сентября 2022 г. по “29” ноября 2022 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.


Лаборатория FLM-2022H2
Мастера: Рубинштейн Алена
Даты: с “06” октября 2022 г. по “02” февраля 2023 г.
Первый модуль - “06” октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “09” октября 2022 г. с 11:30 до 15:30;
Второй модуль - “13” октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “16” октября 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третий модуль - с “20” октября 2022 г. по “02” февраля 2023 г. каждую неделю в воскресенье c 11:30 до 15:30, в четверг c 19:30 до 23:30.

ИНТЕНСИВЫ ОСЕНЬ 2022

Интенсив INT01-202209(отмена)
Мастера: Карабань Сергей, Тимошенко Ольга
Даты: с "11" октября 2022 г. по "03" декабря 2022 г.
Первый модуль - "11" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "15" октября 2022 г. с 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "18" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "22" октября 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Третий модуль - с "25" октября 2022 г. по "03" декабря 2022 г. каждую неделю в субботу c 15:30 до 19:30, во вторник c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT02-202209(отмена)
Мастера: Тимошенко Ольга
Даты: с "12" октября 2022 г. по "05" ноября 2022 г.
Первый модуль - "12" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "15" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "19" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "22" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "26" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "29" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "02" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "05" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT03-20220(отмена)9 
Мастер: Старцев Евгений
Даты: с "21" октября 2022 г. по "16" ноября 2022 г.
Первый модуль - "21" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Второй модуль - "26" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00 и "28" октября 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Третий модуль - "02" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00; "04" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00; "09" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00; "11" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00; "16" ноября 2022 г. c 12:00 до 16:00.

Интенсив INT04-202209(отмена)
Мастера: Азарян Степан
Даты: с "09" ноября 2022 г. по "03" декабря 2022 г.
Первый модуль - "09" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "16" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "19" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "23" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "26" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "03" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT05-202209 (отмена)
Мастера: Петров Никита
Даты: с "12" ноября 2022 г. по "04" декабря 2022 г.
Первый модуль - "12" ноября 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "13" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "19" ноября 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Третий модуль - "20" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "27" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" ноября 2022 г. c 19:30 до 23:30; "03" декабря 2022 г. c 15:30 до 19:30; "04" декабря 2022 г. c 19:30 до 23:30.

ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ 2022

Актерский Интенсив INT02-202207
Мастера: Карабань Сергей, Ковтунов Никита
Даты: с "06" июля 2022 г. по "29" июля 2022 г.
Первый модуль - "06" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "08" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "13" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "15" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "20" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "22" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "27" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;"29" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив по Сторителингу INT03-202207
Мастер: Карабань Сергей
Даты: с "14" июля 2022 г. по "31" июля 2022 г.
Первый модуль - "14" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "16" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Третий модуль - "23" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30; "28" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30; "31" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30.

Актерский Интенсив INT04-202207
Мастер: Миххалев Андрей
Даты: с "16" июля 2022 г. по "30" июля 2022 г.
Первый модуль - "16" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "17" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "20" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - “22” июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "23" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30; "24" июля 2022 г. c 15:30 до 19:30; "27" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" июля 2022 г. c 11:30 до 15:30.

Актерский Интенсив INT05-202207
Мастер: Азарян Степан
Даты: с “17” июля 2022 г. по “12” августа 2022 г.
Первый модуль - “17” июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "22" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "24" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - Третий модуль - “29” июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; “31” июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; “05” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; “07” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; “12” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Актерский Интенсив INT06-202207
Мастер: Рубинштейн Алена
Даты: с "24" июля 2022 г. по "02" августа 2022 г.
Первый модуль - "24" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "26" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "29" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "31" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30; "02" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Пластический Интенсив INT01-202208
Мастера: Тимошенко Ольга, Шуйская Светлана
Даты: с "09" августа 2022 г. по "30" августа 2022 г.
Первый модуль - "09" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "16" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "19" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "21" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "23" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "26" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "28" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Актерский Интенсив INT02-202208
Мастер: Старцев Евгений
Даты: с "18" августа 2022 г. по "25" августа 2022 г.
Первый модуль - "18" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "19" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "20" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "21" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "22" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "24" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "25" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив по Сценической речи INT03-202208
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "22" августа 2022 г. по "28" августа 2022 г.
Первый модуль - "22" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "23" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "24" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "25" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "26" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "27" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "28" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив INT04-202208
Мастера: Белых Никита, Северин Дмитрий
Даты: с "21" августа 2022 г. по "31" августа 2022 г.
Первый модуль - "21" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "23" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "26" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "29" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "30" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30; "31" августа 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив Сторителлинга INT05-202208

Мастера: Карабань Сергей
Даты: с “19” августа 2022 г. по “04” сентября 2022 г.
Первый модуль - “19” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - “21” августа 2022 г. c 15:30 до 19:30 и “26” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - “29” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
“30” августа 2022 г. c 19:30 до 23:30;
“01” сентября 2022 г. c 19:30 до 23:30;
“03” сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30;
“04” сентября 2022 г. c 15:30 до 19:30.

Актерская лаборатория ACT01-2022H1/2
Мастера: Азарян Степан, Нарутто Алексей
Даты: с "26" мая 2022 г. по "18" августа 2022 г.
Первый модуль - "26" мая 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "30" мая 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "02" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "06" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "09" июня 2022 г. по "18" августа 2022 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в четверг c 19:30 до 23:30.

Пластический Интенсив INT01-202206
Мастера: Кудренко Георгий, Петров Никита
Даты: с "11" июня 2022 г. по "04" июля 2022 г.
Первый модуль - “11” июня 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Второй модуль - “13” июня 2022 г. c 19:30 до 23:30 и “18” июня 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третий модуль - “20” июня 2022 г. c 19:30 до 23:30; “25” июня 2022 г. c 11:30 до 15:30; “27” июня 2022 г. c 19:30 до 23:30; “02” июля 2022 г. c 11:30 до 15:30; “04” июля 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Интенсив сценической речи INT02-202206
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "07" июня 2022 г. по "30" июля 2022 г.
Первый модуль - "07" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "11" июня 2022 г. с 11:30 до 15:30;
Второй модуль - "14" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "18" июня 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третий модуль - с "21" июня 2022 г. по "30" июля 2022 г. каждую неделю в субботу c 11:30 до 15:30, во вторник c 19:30 до 23:30.

Актерский интенсив INT03-202206
Мастер: Старцев Евгений
Даты: с "21" июня 2022 г. по "09" июля 2022 г.
Первый модуль - "21" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "23" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "25" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - "28" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30, "30" июня 2022 г. c 19:30 до 23:30, "02" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30, "05" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30, "09" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30.

Актерский интенсив INT01-202207
Мастера: Белых Никита, Шульгин Александр
Даты: с "04" июля 2022 г. по "25" августа 2022 г.
Первый модуль - "04" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "07" июля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "11" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "14" июля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "18" июля 2022 г. по "25" августа 2022 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в понедельник c 19:30 до 23:30.


Интенсив в Тбилиси GE/INT-1
Мастера: Любимов Алексей
Даты: с “15” июля 2022 г. по “30” июля 2022 г.
“15” июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
“16” июля 2022 г. c 11:30 до 15:30;
“22” июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
“23” июля 2022 г. c 11:30 до 15:30;
“29” июля 2022 г. c 19:00 до 23:00;
“30” июля 2022 г. c 11:30 до 15:30.

Лаборатория HEAD6
Мастер: Старцев Евгений
Даты: с "05" октября 2022 г. по "26" ноября 2022 г.
Первый модуль - "05" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "08" октября 2022 г. с 15:30 до 19:30;
Второй модуль - "12" октября 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "15" октября 2022 г. c 15:30 до 19:30;
Третий модуль - с "19" октября 2022 г. по "26" ноября 2022 г. каждую неделю в субботу c 15:30 до 19:30, в среду c 19:30 до 23:30.

ОНЛАЙН ИНТЕНСИВЫ 2022


Интенсив сценической речи INT01-202204
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "20" апреля 2022 г. по "29" апреля 2022 г.
Первый модуль - 20 апреля 2022 г. 19.00-21.00;
Второй модуль - 22 апреля 2022 г. 19.30-21.00;
Третий модуль - 27 апреля 2022 г. 19.30-21.00 и 29 апреля 2022 г. 19.30-21.00

Пластический интенсив INT02-202204
Мастер: Петров Никита/ Кудренко Георгий
Даты: с "21" апреля 2022 г. по "30" апреля 2022 г.
Первый модуль - 21 апреля 2022 г. 19.30-21.30;
Второй модуль - 24 апреля 2022 г. 12.00-14.00;
Третий модуль - 28 апреля 2022 г. 19.30-21.30 и 30 апреля 2022 г. 12.00-14.00

Актерский интенсив INT03-202205
Мастер: Шульгин Александр
Даты: с "22" апреля 2022 г. по "29" апреля 2022 г.
Первый модуль - 22 апреля 2022 г. 19.30-21.30;
Второй модуль - 23 апреля 2022 г. 13.00-15.00;
Третий модуль - 25 апреля 2022 г. 19.30-21.30 и 29 апреля 2022 г. 19.30-21.30"

МАЙСКИЕ ИНТЕНСИВЫ 2022


Интенсив сценической речи INT01-202205
Мастер: Шубина Ольга
Даты: с "01" мая 2022 г. по "03" мая 2022 г.
Первый модуль - "01" мая 2022 г. c 12.00 до 15.00;
Второй модуль - "02" мая 2022 г. c 12.00 до 15.00;
Третий модуль - "03" мая 2022 г. c 12.00 до 15.00;

Пластический интенсив INT02-202205
Мастер: Петров Никита
Даты: с "01" мая 2022 г. по "03" мая 2022 г.
Первый модуль - "01" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Второй модуль - "02" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Третий модуль - "03" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;

Актерский интенсив INT03-202205
Мастер: Степан Азарян
Даты: с "01" мая 2022 г. по "03" мая 2022 г.
Первый модуль - "01" мая 2022 г. c 19.30 до 23.30;
Второй модуль - "02" мая 2022 г. c 19.30 до 23.30;
Третий модуль - "03" мая 2022 г. c 19.30 до 23.30;


Актерский интенсив INT04-202205
Мастер: Никита Белых
Даты: с "07" мая 2022 г. по "09" мая 2022 г.
Первый модуль - "07" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Второй модуль - "08" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Третий модуль - "09" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;


Актерский интенсив INT05-202205
Мастер: Шульгин Александр
Даты: с "07" мая 2022 г. по "09" мая 2022 г.
Первый модуль - "07" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Второй модуль - "08" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;
Третий модуль - "09" мая 2022 г. c 12.00 до 16.00;


ЛАБОРАТОРИИ ВЕСНА 2022



Актерская лаборатория ACT01-2022H1
Мастера: Кудренко Георгий/Бычков Игорь
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "08" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "15" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30.

Актерская лаборатория ACT02-2022H1
Мастера: Фоминов Иван/Нарутто Алексей/ Ващилин Павел
Даты: с "07" февраля 2022 г. по "29" апреля 2022 г.
Первый модуль - "07" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "11" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "14" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "18" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "21" февраля 2022 г. по "29" апреля 2022 г. каждую неделю в пятницу с 19:30 до 23:30, в понедельник с 19:30 до 23:30.

Актерская лаборатория ACT03-2022H1
Мастера: Фоминов Иван/Шульгин Александр
Даты: с "06" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г.
Первый модуль - "06" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "08" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "13" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "15" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "20" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 19:30 до 23:30.

Актерская лаборатория ACT04-2022H1
Мастера: Старцев Евгений/Тимошенко Ольга
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "08" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "15" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "26" апреля 2022 г. каждую неделю во вторник c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.

Актерская лаборатория ACT05-2022H1
Мастера: Любимов Алексей/Ковтунов Никита/Карабань Сергей
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "27" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "09" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "16" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "27" апреля 2022 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30.

Актерская лаборатория ACT06-2022H1
Мастера: Азарян Степан/Петров Никита/Кузмин-Тарасов Алексей
Даты: с "07" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г.
Первый модуль - "07" февраля 2022 г. c 12:00 до 16:00 и "10" февраля 2022 г. с 12:00 до 16:00;
Второй модуль - "14" февраля 2022 г. c 12:00 до 16:00 и "17" февраля 2022 г. c 12:00 до 16:00;
Третий модуль - с "21" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г. каждую неделю в четверг c 12:00 до 16:00, в понедельник c 12:00 до 16:00.

Актерская лаборатория ACT07-2022H1
Мастера: Белых Никита/Шульгин Александр
Даты: с "06" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г.
Первый модуль - "06" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "10" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "13" февраля 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "17" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "20" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 15:30 до 19:30.

Актерская лаборатория ACT08-2022H1
Мастера: Азарян Степан/Ценев Владислав
Даты: с "06" февраля 2022 г. по "29" апреля 2022 г.
Первый модуль - "06" февраля 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "11" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "13" февраля 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "18" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
с "20" февраля 2022 г. по "29" апреля 2022 г. каждую неделю в пятницу c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 11:30 до 15:30.

Актерская лаборатория ACT09-2022H1
Мастера: Миххалев Андрей/Бычков Игорь
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "24" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "06" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "13" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "24" апреля 2022 г. каждую неделю в воскресенье c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.

Пластическая лаборатория PHT1-2022H1
Мастера: Петров Никита/Кудренко Георгий
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "25" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "07" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 11:30 до 15:30 и "14" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "25" апреля 2022 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в субботу c 11:30 до 15:30.

Пластическая лаборатория PHT2-2022H1
Мастера: Нарутто Алексей/Тимошенко Ольга
Даты: с "06" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г.
Первый модуль - "06" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "10" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "13" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "17" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "20" февраля 2022 г. по "28" апреля 2022 г. каждую неделю в четверг c 19:30 до 23:30, в воскресенье c 19:30 до 23:30.

Пластическая лаборатория PHT3-2022H1
Мастер: Шуйский Александр
Даты: с "05" февраля 2022 г. по "25" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "07" февраля 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "14" февраля 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "19" февраля 2022 г. по "25" апреля 2022 г. каждую неделю в понедельник c 19:30 до 23:30, в субботу c 19:30 до 23:30.

Кинорежиссерская лаборатория FLM-2022H1
Мастер: Рубинштейн Алена
Даты: с "09" марта 2022 г. по "06" июля 2022 г.
Первый модуль - "09" марта 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "12" марта 2022 г. с 11:30 до 15:30;
Второй модуль - "16" марта 2022 г. c 19:30 до 23:30 и "19" марта 2022 г. c 11:30 до 15:30;
Третий модуль - с "23" марта 2022 г. по "06" июля 2022 г. каждую неделю в субботу c 11:30 до 15:30, в среду c 19:30 до 23:30.

Лаборатория HEAD5
Мастер: Евгений Старцев, Ольга Шубина и др. 
Даты: с "05" марта 2022 г. по "24" апреля 2022 г.
Первый модуль - "05" марта 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "09" марта 2022 г. с 19:30 до 23:30;
Второй модуль - "12" марта 2022 г. c 15:30 до 19:30 и "16" марта 2022 г. c 19:30 до 23:30;
Третий модуль - с "23" марта 2022 г. по "23" апреля 2022 г. каждую неделю в среду c 19:30 до 23:30, в субботу c 15:30 до 19:30.

Интенсив INT01-202203
Мастер: Ольга Шубина  
Даты: с "13" марта 2022 г. по "24" апреля 2022 г.
Первый модуль - "13" марта 2022 г. c 12:00 до 15:00;
Второй модуль - "20" марта 2022 г. c 12:00 до 15:00;
Третий модуль - "27" марта 2022 г. c 12:00 до 15:00;
"03" апреля 2022 г. c 12:00 до 15:00;
"10" апреля 2022 г. c 12:00 до 15:00;
"17" апреля 2022 г. c 12:00 до 15:00;
"24" апреля 2022 г. c 12:00 до 15:00.

Лаборатория SHADOW-2022H1
Мастер: Максим Имасс  
Даты: с "03" апреля 2022 г. по "24" апреля 2022 г.
Первый модуль - "03" апреля 2022 г. c 11:00 до 17:00;
Второй модуль - "10" апреля 2022 г. c 11:00 до 17:00;
Третий модуль - "17" апреля 2022 г. c 11:00 до 18:00;
"24" апреля 2022 г. c 11:00 до 18:00.